Garderobe Anfang 20. Jh.
Hartholz, auf Mahagoni gebeizt, ergänzter Spiegel, restauriert, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 26 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Garderobe Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |